© A. Krivonosov

Белорусский хоккеист Владислав Колячонок забросил победную шайбу за «Юту» в НХЛ

Белорусский защитник Владислав Колячонок внес значительный вклад в победу своей команды, «Юты», в чемпионате НХЛ. В игре против «Бостона» он забросил первую шайбу за «Юту», что позволило команде сравнять счет в конце третьего периода. В результате матч завершился в овертайме со счетом 2:1 в пользу «Юты», пишет hockey.by.

Владислав Колячонок был признан второй звездой встречи благодаря своему решающему голу и общей игре. На льду он провел 15 минут и 54 секунды, играя в третьей паре обороны и завершив матч с показателем «+1» по полезности.

Помимо своей победной шайбы, в этом сезоне Колячонок также отметился голевой передачей, что свидетельствует о его прогрессе в НХЛ и активной роли в команде из Солт-Лейк-Сити.