© Официальный канал Министерства спорта и туризма Республики Беларусь /t.me/mst_gov_by

Белорусские хоккеисты в НХЛ: Колячонок забросил, Протас набрал очки в третьем матче подряд

Минувшей ночью в НХЛ прошли встречи с участием белорусских хоккеистов. Защитник «Юты» Владислав Колячонок стал героем матча против «Бостона», сравняв счет в третьем периоде. В итоге его команда одержала победу в овертайме со счётом 2:1. Об этом сообщает официальный канал Министерства спорта и туризма РБ.

Алексей Протас, играющий за «Кэпиталз», также продемонстрировал свои навыки, оформив ассист в поединке против «Нью-Джерси», который завершился со счетом 6:5 в пользу «Вашингтона» после овертайма.

Таким образом, оба белорусских хоккеиста продолжают радовать своих болельщиков успешными выступлениями в НХЛ.